홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
더 울프 오브 월 스트리트
평가함 ★ 3.5
연가시
평가함 ★ 4.0
빌리 엘리어트
평가함 ★ 5.0
완득이
평가함 ★ 3.5
마더
평가함 ★ 3.5
광해, 왕이 된 남자
평가함 ★ 3.5
안녕,헤이즐
평가함 ★ 3.5
해운대
평가함 ★ 3.5
내 아내의 모든 것
평가함 ★ 3.0
타짜 - 신의 손
평가함 ★ 4.0
변호인
평가함 ★ 4.0
써니
평가함 ★ 2.5
이미테이션 게임
평가함 ★ 4.0
국제시장
평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론
평가함 ★ 2.5
비긴 어게인
평가함 ★ 3.5