시리즈
평가
22
주군의 태양평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.0

별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
고교처세왕평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.5
글리 시즌 1평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0

너희들은 포위됐다평가함 ★ 5.0