평가한 작품들


피아노 치는 대통령평가함 ★ 3.0

의형제평가함 ★ 3.0

후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 5.0

타짜평가함 ★ 4.5

관상평가함 ★ 4.0

탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 3.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0

집으로 가는 길평가함 ★ 2.0

도가니평가함 ★ 5.0

쌍화점평가함 ★ 1.5

설국열차평가함 ★ 2.5

터널평가함 ★ 3.0

화차평가함 ★ 2.0

아저씨평가함 ★ 4.5

아내가 결혼했다평가함 ★ 2.0

아라한 장풍대작전평가함 ★ 4.0

국가대표평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 3.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 0.5
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 0.5