평가한 작품들


기생충평가함 ★ 5.0
토이 스토리 2평가함 ★ 3.0
스타워즈 에피소드 5: 제국의 역습평가함 ★ 2.5
나는 전설이다평가함 ★ 2.5
007 카지노 로얄평가함 ★ 3.5
인크레더블평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더 2평가함 ★ 2.5
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 3.5

슈렉 포에버평가함 ★ 2.5
2012평가함 ★ 3.5

이티평가함 ★ 3.0
스파이더맨평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 4.0
007 스카이폴평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
내 여자친구를 소개합니다평가함 ★ 4.0

슈렉 2평가함 ★ 3.5
스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 5.0

주홍글씨평가함 ★ 2.0