시리즈
평가
398
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.0
페르마의 요리평가함 ★ 2.0

쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0

괴수 8호 2기평가함 ★ 2.0

괴수 8호평가함 ★ 2.0
폭군의 셰프평가함 ★ 2.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 1.0

기생수평가함 ★ 4.0
지옥락평가함 ★ 2.0
이세계 삼촌평가함 ★ 2.0

리:몬스터평가함 ★ 1.0
백 텀블링!!평가함 ★ 2.0
다!다!다! 1평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레 파리편평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.0
녹풍당의 사계절평가함 ★ 3.0

오늘부터 신령님 2기평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
태왕사신기평가함 ★ 2.0