평가한 작품들

동이평가함 ★ 3.5
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 3.0
삼생삼세십리도화평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.0

상속자들평가함 ★ 2.0
구가의 서평가함 ★ 2.0
응급남녀평가함 ★ 2.0
학교 2013평가함 ★ 2.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 2.5
신화방송평가함 ★ 3.0
금 나와라 뚝딱!평가함 ★ 2.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 2.5
아재's 러브평가함 ★ 1.5
파스타평가함 ★ 2.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 2.0
낭랑18세평가함 ★ 2.0
미스 리플리평가함 ★ 2.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 2.0