시리즈
평가
245
대행사평가함 ★ 2.5
사랑의 이해평가함 ★ 3.5

재벌집 막내아들평가함 ★ 2.5
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
욘더평가함 ★ 2.0
수리남평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
알고있지만,평가함 ★ 2.0
체인지 데이즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
사운드트랙 #1평가함 ★ 2.5
기상청 사람들: 사내연애 잔혹사평가함 ★ 2.5
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
서른, 아홉평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 3.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.0
그린마더스클럽평가함 ★ 3.5