평가한 작품들
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0

악의 연대기평가함 ★ 3.0
개구쟁이 스머프 2평가함 ★ 4.0
전국노래자랑평가함 ★ 3.5
마션평가함 ★ 4.5
연평해전평가함 ★ 5.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 5.0
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 3.0
장화신은 고양이평가함 ★ 2.5
보루토 - 나루토 더 무비평가함 ★ 4.5

원피스 극장판: 스트롱 월드평가함 ★ 3.5
공주와 개구리평가함 ★ 4.0
신데렐라평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 천공의 난파선평가함 ★ 4.5
해무평가함 ★ 0.5
코렐라인평가함 ★ 4.5
아바타평가함 ★ 4.5
검은 사제들평가함 ★ 5.0
스물평가함 ★ 5.0
아이스 에이지 2평가함 ★ 4.5