평가한 작품들

스파이더맨 2평가함 ★ 3.5
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.0
배틀쉽평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0
식객평가함 ★ 3.0
아일랜드평가함 ★ 3.5

역린평가함 ★ 3.0

박수건달평가함 ★ 3.5
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.5

군도:민란의 시대평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 3.5
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 4.0
엑소시스트평가함 ★ 3.5
오션스 일레븐평가함 ★ 4.5
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.0
셜록 홈즈평가함 ★ 3.5
월드워Z평가함 ★ 3.0
인크레더블평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더평가함 ★ 4.0