영화
평가
337
굿뉴스평가함 ★ 3.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
잠은행평가함 ★ 3.5

사도평가함 ★ 4.0
해무평가함 ★ 3.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0

화차평가함 ★ 4.0

악마를 보았다평가함 ★ 4.5

데스 노트평가함 ★ 3.5
엑스맨평가함 ★ 4.0
빽 투 더 퓨쳐 2평가함 ★ 3.5
엑스 마키나평가함 ★ 4.0

육사오평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
괜찮아 괜찮아 괜찮아!평가함 ★ 3.0
터미네이터평가함 ★ 4.0
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 3.0
내니 맥피 - 우리 유모는 마법사평가함 ★ 3.5