시리즈
평가
17
수리남평가함 ★ 4.5

무직전생 -이세계에 갔으면 최선을 다한다-평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0

도쿄 리벤저스평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0

멜로가 체질평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0

주술회전평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
노라가미평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.5

나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 4.0

Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 2기평가함 ★ 3.0