시리즈
평가
24
악연평가함 ★ 3.5
쇼군평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.5

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
비스타즈 시즌 2평가함 ★ 1.5
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
클릭베이트평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 2평가함 ★ 3.5
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0