영화
평가
399
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
얼굴평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 1.0

극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 4.0
공주와 개구리평가함 ★ 3.0
겨울왕국 2평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 나타구모산 편평가함 ★ 3.5

그것만이 내 세상평가함 ★ 1.0

바람이 분다평가함 ★ 3.0
작전명 발키리평가함 ★ 3.0
4월 이야기평가함 ★ 3.0
카구야 님은 고백받고 싶어 -첫 키스는 끝나지 않아-평가함 ★ 3.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0
메이드 인 어비스: 깊은 영혼의 여명평가함 ★ 4.0
양들의 침묵평가함 ★ 4.0