평가한 작품들

그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 4.5

단다 단 2기평가함 ★ 4.0
타코피의 원죄평가함 ★ 4.5

비질랜티 -나의 히어로 아카데미아 ILLEGALS-평가함 ★ 2.5
록은 숙녀의 소양이기에평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
해즈빈 호텔평가함 ★ 4.0
BanG Dream! Ave Mujica평가함 ★ 4.0

걸즈 밴드 크라이평가함 ★ 3.5
BanG Dream! It's MyGO!!!!!평가함 ★ 3.5
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 2.5
뜨거운 형제들평가함 ★ 4.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 3.5
언프리티 랩스타평가함 ★ 2.0
탑블레이드평가함 ★ 4.5
검정고무신 1기평가함 ★ 4.5
디지몬 프론티어평가함 ★ 2.5
B tv 이동진의 파이아키아평가함 ★ 4.5
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ OVA평가함 ★ 4.5
디지몬 테이머즈평가함 ★ 3.5