평가한 작품들

가공OL일기평가함 ★ 4.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
정숙한 세일즈평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 3.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.5
사이비 교주가 되는 법평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.0

모브사이코 100평가함 ★ 4.5
나루토 질 풍전 1기평가함 ★ 4.5

리갈 하이 1평가함 ★ 2.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 2.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 2.5
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 3.0
리버데일 시즌 1평가함 ★ 1.5
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
데리 걸스 시즌 3평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5