시리즈
평가
43
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 3.5
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 3.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 3.5
케이온!평가함 ★ 4.5
오즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
은혼 1기평가함 ★ 4.5

도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.5
다머평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
데스노트 2기평가함 ★ 3.0
데스노트 1기평가함 ★ 5.0
제너레이션 킬평가함 ★ 5.0
공포 도시: 마피아와의 전쟁평가함 ★ 4.0
극주부도평가함 ★ 5.0
Free! -Eternal Summer-평가함 ★ 5.0
Free!평가함 ★ 5.0
혈계전선평가함 ★ 5.0