평가한 작품들
해골 댄스평가함 ★ 5.0
카메라를 멈추면 안 돼! 스핀오프 할리우드 대작전!평가함 ★ 3.5
밈 전쟁: 개구리 페페 구하기평가함 ★ 3.5

연인평가함 ★ 3.0

유전평가함 ★ 4.0
다프트 펑크 언체인드평가함 ★ 2.5
낙원추방평가함 ★ 3.0
올 아이즈 온 미평가함 ★ 2.5
나를 찾아줘평가함 ★ 3.5
킬 빌 2평가함 ★ 4.0
킬 빌평가함 ★ 5.0
펄프 픽션평가함 ★ 4.5
미치광이 피에로평가함 ★ 4.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 3.0
12명의 성난 사람들평가함 ★ 4.5
로마의 휴일평가함 ★ 4.0
월-E평가함 ★ 3.5
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 4.5
라스트 모히칸평가함 ★ 3.0

박쥐평가함 ★ 4.0