평가한 작품들
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 2.5
그것평가함 ★ 3.5

방자전평가함 ★ 3.0
소셜포비아평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 5.0

브링 잇 온평가함 ★ 3.0
브이아이피평가함 ★ 1.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.5
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 2.5

우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 캐스피언 왕자평가함 ★ 2.5

퀵평가함 ★ 4.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 5.0
니모를 찾아서평가함 ★ 2.5
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 2.5
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 3.5
몬스터 호텔평가함 ★ 3.5
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 4.0
21평가함 ★ 3.5