영화
평가
1392  쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.0 쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.0
  나쁜 피: 복수의 길평가함 ★ 3.0 나쁜 피: 복수의 길평가함 ★ 3.0
 마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 3.0 마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 3.0
 귀수: 고스트 킬러평가함 ★ 2.0 귀수: 고스트 킬러평가함 ★ 2.0
 용감한 시민평가함 ★ 2.5 용감한 시민평가함 ★ 2.5
  전, 란평가함 ★ 3.0 전, 란평가함 ★ 3.0
 미키 17평가함 ★ 4.5 미키 17평가함 ★ 4.5
 검은 수녀들평가함 ★ 2.5 검은 수녀들평가함 ★ 2.5
   아수라평가함 ★ 3.0 아수라평가함 ★ 3.0
 엔드 오브 더 월드평가함 ★ 0.5 엔드 오브 더 월드평가함 ★ 0.5
  시뮬런트평가함 ★ 3.0 시뮬런트평가함 ★ 3.0
   사채소년평가함 ★ 1.5 사채소년평가함 ★ 1.5
  쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 3.5 쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 3.5
  플레인평가함 ★ 3.5 플레인평가함 ★ 3.5
  아포칼립스: 엔드타임평가함 ★ 0.5 아포칼립스: 엔드타임평가함 ★ 0.5
   미쓰 와이프평가함 ★ 3.5 미쓰 와이프평가함 ★ 3.5
   소방관평가함 ★ 2.5 소방관평가함 ★ 2.5
 글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 4.0 글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 4.0
   남산의 부장들평가함 ★ 3.5 남산의 부장들평가함 ★ 3.5
 마녀평가함 ★ 3.0 마녀평가함 ★ 3.0