시리즈
평가
94

사카모토입니다만?평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 지쿠악스평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
우마무스메 PRETTY DERBY평가함 ★ 4.0

장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
선 위의 세상평가함 ★ 4.5
NHK에 어서오세요평가함 ★ 4.5
골판지 전사평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 6평가함 ★ 4.5
죽어도 선덜랜드 시즌 3평가함 ★ 4.0
으라차차 만수로평가함 ★ 3.5
아프리카의 눈물평가함 ★ 3.0
아마존의 눈물평가함 ★ 3.5
남극의 눈물평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스 시즌 5평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 4.5

플란다스의 개평가함 ★ 3.5
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 3.5