평가한 작품들

설득평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5

28년 후평가함 ★ 3.5
에이리언 2평가함 ★ 4.0
에이리언평가함 ★ 4.5
노스페라투평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
언젠틀 오퍼레이션평가함 ★ 3.0
콜래트럴평가함 ★ 3.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
미스터 노바디: 감독판평가함 ★ 3.5
시평가함 ★ 4.5

짝패평가함 ★ 3.0
우리에겐 교황이 있다평가함 ★ 3.0
미안해요, 리키평가함 ★ 3.5
세 번째 살인평가함 ★ 4.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.0
버닝평가함 ★ 4.5

로마 위드 러브평가함 ★ 3.0