시리즈
평가
181
이스케이프 앳 댄모라평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
쇼군평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 3.5
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 6평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 5평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.0
안도르 시즌 1평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.0
오비완 케노비평가함 ★ 3.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
리빙 위드 유어셀프평가함 ★ 4.0
구해줘! 홈즈평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 3.5

녹두꽃평가함 ★ 4.0