평가한 작품들

안경평가함 ★ 4.5
컨저링 3: 악마가 시켰다평가함 ★ 3.0
콰이어트평가함 ★ 2.0
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 3.5
논스톱평가함 ★ 3.5
승리호평가함 ★ 3.5
더 테이블평가함 ★ 4.0
베일리 어게인평가함 ★ 5.0

다만 악에서 구하소서평가함 ★ 2.5
버닝평가함 ★ 1.5
키싱 부스 2평가함 ★ 3.5
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.5
내겐 너무 아찔한 그녀평가함 ★ 3.0
빅 브라더평가함 ★ 3.0
내니 다이어리평가함 ★ 3.5
정직한 후보평가함 ★ 3.0
늑대 소녀와 흑왕자평가함 ★ 0.5
힘을 내요, 미스터 리평가함 ★ 1.5
프로포즈평가함 ★ 4.0
블라인드평가함 ★ 4.0