평가한 작품들
나를 찾아줘평가함 ★ 5.0
타임 투 러브평가함 ★ 2.5
드라큘라: 전설의 시작평가함 ★ 3.0
메이즈 러너평가함 ★ 2.5
루시평가함 ★ 3.5

비긴 어게인평가함 ★ 5.0
안녕,헤이즐평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.5

명량평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 3.0
프란시스 하평가함 ★ 4.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 5.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 4.0
로크평가함 ★ 4.0
창문넘어 도망친 100세 노인평가함 ★ 4.0
미이라평가함 ★ 4.0
언어의 정원평가함 ★ 2.0
나 홀로 집에 3평가함 ★ 4.0
월플라워평가함 ★ 3.0
뉴욕에서 온 남자, 파리에서 온 여자평가함 ★ 3.0