평가한 작품들

그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5

별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 2.5
스캄 프랑스 시즌 4평가함 ★ 5.0
스캄 프랑스 시즌 3평가함 ★ 4.5
스캄 프랑스 시즌 2평가함 ★ 5.0
스캄 프랑스 시즌 1평가함 ★ 4.5

내 아이디는 강남미인평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
럭키 루이평가함 ★ 5.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 4.5