영화
평가
175

나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 3.5
10억평가함 ★ 3.0

고령화가족평가함 ★ 3.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 2.5

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.5

목소리의 형태평가함 ★ 2.5

박하사탕평가함 ★ 3.5

다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.0

검은 사제들평가함 ★ 2.5

악마를 보았다평가함 ★ 4.5

화차평가함 ★ 2.5

아가씨평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.5

파묘평가함 ★ 3.5
플립평가함 ★ 4.5

고양이의 보은평가함 ★ 3.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 4.5
클로저평가함 ★ 5.0