평가한 작품들


베테랑2평가함 ★ 4.0
올빼미평가함 ★ 4.0
반도평가함 ★ 3.0

연애 빠진 로맨스평가함 ★ 4.0

극장판 짱구는 못말려 11기: 태풍을 부르는 영광의 불고기 로드평가함 ★ 4.5

극장판 짱구는 못말려 12기: 폭풍을 부르는 석양의 떡잎마을 방범대평가함 ★ 4.5

극장판 짱구는 못말려 14기: 전설을 부르는 춤을 춰라! 아미고평가함 ★ 4.5

극장판 짱구는 못말려 17기: 포효하라! 떡잎 야생왕국평가함 ★ 4.5

극장판 짱구는 못말려 19기: 태풍을 부르는 황금 스파이 대작전평가함 ★ 4.5

극장판 짱구는 못말려 21기: 엄청 맛있어! B급 음식 서바이벌!평가함 ★ 5.0

극장판 짱구는 못말려 23기: 나의 이사 이야기 선인장 대습격평가함 ★ 4.5

극장판 짱구는 못말려 6기: 돼지발굽 대작전평가함 ★ 4.5

극장판 짱구는 못말려 7기: 폭발! 온천 부글부글 대작전평가함 ★ 4.5

극장판 짱구는 못말려 10기: 태풍을 부르는 장엄한 전설의 전투평가함 ★ 4.5

극장판 짱구는 못말려 13기: 부리부리 3분 대작전평가함 ★ 4.5

극장판 짱구는 못말려 15기: 태풍을 부르는 노래하는 엉덩이 폭탄평가함 ★ 4.5

극장판 짱구는 못말려 16기: 엄청난 태풍을 부르는 금창의 용사평가함 ★ 3.0

극장판 짱구는 못말려 20기: 태풍을 부르는 나와 우주의 프린세스평가함 ★ 4.5

극장판 짱구는 못말려 24기: 폭풍수면! 꿈꾸는 세계 대돌격평가함 ★ 5.0

극장판 짱구는 못말려 3기: 흑부리 마왕의 야망평가함 ★ 4.5