평가한 작품들


체인소 맨평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 5.0

은혼 4기 낙양결전편평가함 ★ 5.0
은혼 1기평가함 ★ 4.5
암살교실 2기평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 3.5
이누야샤 4기평가함 ★ 4.5

헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.5
암살교실 1기평가함 ★ 4.5

나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5

하이큐!!평가함 ★ 3.5

원펀맨평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사평가함 ★ 4.0

모브사이코 100평가함 ★ 5.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 5.0