평가한 작품들


야무진 고양이는 오늘도 우울평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.0
LTNS평가함 ★ 3.5
명불허전평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 3.5
미지의 서울평가함 ★ 4.0
태어난 김에 세계일주 시즌 4평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
하이바이, 마마!평가함 ★ 2.0
천국보다 아름다운평가함 ★ 2.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0

선의의 경쟁평가함 ★ 3.0
콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 4.5
이두나!평가함 ★ 3.5
정숙한 세일즈평가함 ★ 3.0