시리즈
평가
25
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 3.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 3.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.0
천국의 계단평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 2.5
그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 3.0
이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 2.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.0
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 3.0

노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 3.5