영화
평가
81
그녀평가함 ★ 5.0
비포 미드나잇평가함 ★ 4.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.0
머니볼평가함 ★ 2.5
킹스 스피치평가함 ★ 2.5
퍼펙트 게임평가함 ★ 2.0
라스트 갓파더평가함 ★ 3.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 5.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 0.5
겨울왕국평가함 ★ 3.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0
제5원소평가함 ★ 4.0- 디 워평가함 ★ 0.5
색즉시공평가함 ★ 0.5
하모니평가함 ★ 3.5
300평가함 ★ 3.0
미스트평가함 ★ 1.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 2.0
나는 전설이다평가함 ★ 4.0