영화
평가
1900
사냥의 시간평가함 ★ 2.5
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 3.5
사랑의 소용돌이평가함 ★ 2.5
콜보이평가함 ★ 2.5
박열평가함 ★ 4.0
더 킹평가함 ★ 3.0
모두가 초능력자평가함 ★ 3.0
키싱 부스평가함 ★ 3.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.0
친구게임 극장판 파이널평가함 ★ 1.5
친구게임 극장판평가함 ★ 2.0- 폭풍우 치는 밤에: 비밀 친구평가함 ★ 4.5
그림자 살인평가함 ★ 3.0
후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 3.5
아수라평가함 ★ 3.5
공조평가함 ★ 3.5
콩: 스컬 아일랜드평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0