영화
평가
260
앙: 단팥 인생 이야기평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
첫 번째 키스평가함 ★ 3.5
장르만 로맨스평가함 ★ 3.0
비와 당신의 이야기평가함 ★ 3.5
노트북평가함 ★ 4.0
일일시호일평가함 ★ 3.5
물의 연대기평가함 ★ 3.5
우리의 열 번째 여름평가함 ★ 3.5
러브 & 드럭스평가함 ★ 4.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 5.0- 장손평가함 ★ 4.0
오직 그대만평가함 ★ 3.5
윗집 사람들평가함 ★ 4.0
애프터썬평가함 ★ 5.0
바다가 들린다평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 5.0
멜랑콜리아평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0