영화
평가
76
죽은 시인의 사회평가함 ★ 3.5
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0
설국열차평가함 ★ 3.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.0
왕의 남자평가함 ★ 4.5
건축학개론평가함 ★ 2.5
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.5
아저씨평가함 ★ 3.5
인셉션평가함 ★ 5.0
라 비 앙 로즈평가함 ★ 4.5
싱글 맨평가함 ★ 4.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.0
오페라의 유령평가함 ★ 1.5
그녀평가함 ★ 5.0
로얄 테넌바움평가함 ★ 5.0
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 5.0
아멜리에평가함 ★ 5.0
비포 선라이즈평가함 ★ 5.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 5.0
제인 에어평가함 ★ 3.5