영화
평가
399
서울의 봄평가함 ★ 4.0
버닝평가함 ★ 3.5
박하사탕평가함 ★ 4.0
YMCA 야구단평가함 ★ 3.0
브로커평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 1.5
마녀평가함 ★ 2.0
곽부성의 풍운평가함 ★ 4.5
마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.5
부산행평가함 ★ 2.0
스탠리의 도시락평가함 ★ 3.0
아티스트평가함 ★ 2.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.0
미나리평가함 ★ 3.5- 바보야평가함 ★ 3.5
모가디슈평가함 ★ 3.0
사랑의 기적평가함 ★ 3.5
그을린 사랑평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 3.5