영화
평가
708
아이 캔 스피크평가함 ★ 4.0
극장판 아재스러브평가함 ★ 1.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
극장판 아름다운 그: 이터널평가함 ★ 2.0
달짝지근해: 7510평가함 ★ 2.5
할로윈평가함 ★ 3.5- 나의 별에게평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0
언더 워터평가함 ★ 3.5
탐정: 리턴즈평가함 ★ 2.0
체리마호: 30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 3.5
바비평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 2.5
라이트 아웃평가함 ★ 3.0
사진 속의 소녀평가함 ★ 3.5
내가 누구인지 말해주오평가함 ★ 3.0
존 윅 4평가함 ★ 3.5
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 3.5
던전 앤 드래곤: 도적들의 명예평가함 ★ 3.5