영화
평가
30
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 2.0
왕의 남자평가함 ★ 4.0
플립평가함 ★ 3.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.0
본 아이덴티티평가함 ★ 3.5
아이언맨평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
국제시장평가함 ★ 3.5
베테랑평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 3.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
비긴 어게인평가함 ★ 3.0
베놈평가함 ★ 3.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 2.5