시리즈
평가
49
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 5.0
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 5.0- 디 아워 시즌 2평가함 ★ 4.0
디 아워 시즌 1평가함 ★ 4.0
작은 존재들평가함 ★ 5.0
지구의 밤평가함 ★ 5.0
롱 베케이션평가함 ★ 4.5
마우스평가함 ★ 0.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
헨테파이드 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.5
런 온평가함 ★ 4.0
스캄 프랑스 시즌 3평가함 ★ 4.0
스캄 프랑스 시즌 2평가함 ★ 3.5
경이로운 소문평가함 ★ 2.0
스캄 프랑스 시즌 1평가함 ★ 3.0
미세스 아메리카평가함 ★ 4.5
위 아 후 위 아평가함 ★ 3.0
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 3.5
래치드평가함 ★ 4.0