평가한 작품들
포제션평가함 ★ 2.0
애프터 양평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 1.0
모노노케 히메평가함 ★ 4.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.5
투게더평가함 ★ 4.0
쓰리 빌보드평가함 ★ 4.5
좀비랜드평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 4.0
맨 인 더 다크평가함 ★ 1.5
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 1.0
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 4.0
파이브 피트평가함 ★ 3.5
하모니평가함 ★ 2.5
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 1.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 3.5
월플라워평가함 ★ 4.5
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0