시리즈
평가
24- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
그것: 웰컴 투 데리평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.0- 커플팰리스 2평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 4평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 0.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
눈물의 여왕평가함 ★ 3.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.0