영화
평가
120
토니 스토리: 깡통제국의 비밀평가함 ★ 2.5
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
트윈스터즈평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
소중한 사람평가함 ★ 4.5
5일의 마중평가함 ★ 4.0
콘스탄틴평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5
업평가함 ★ 4.0
게임 체인저평가함 ★ 3.5
포화 속으로평가함 ★ 3.0
성난 변호사평가함 ★ 3.5
악의 연대기평가함 ★ 3.5
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 5.0