시리즈
평가
57
눈물의 여왕평가함 ★ 3.0
마루코는 아홉살 1기평가함 ★ 4.0- 하얀마음 백구평가함 ★ 5.0
카드캡터 체리 2기 - 체리 카드편평가함 ★ 4.0
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 4.0
골든타임평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 4.0- 신의 괴도 잔느평가함 ★ 4.5
- 올림포스 가디언평가함 ★ 3.5
탐정학원 Q평가함 ★ 4.5- 포켓몬스터 AG평가함 ★ 5.0
- 포켓몬스터평가함 ★ 5.0
- 포켓몬스터 DP평가함 ★ 5.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 3.0
디지몬 세이버즈평가함 ★ 3.0
디지몬 프론티어평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 2.5
디지몬 테이머즈평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0