영화
평가
25
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.5
쿨 러닝평가함 ★ 5.0
브루스 올마이티평가함 ★ 4.5
라이온 킹평가함 ★ 5.0
레옹평가함 ★ 4.5
그녀평가함 ★ 4.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
토이 스토리평가함 ★ 5.0
아라한 장풍대작전평가함 ★ 4.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
설국열차평가함 ★ 2.5
용의자X평가함 ★ 3.5
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
건축학개론평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.0
더 테러 라이브평가함 ★ 3.5
도둑들평가함 ★ 3.5
신세계평가함 ★ 3.0
검은 사제들평가함 ★ 2.5
베테랑평가함 ★ 5.0