영화
평가
100
악인전평가함 ★ 0.5
공작평가함 ★ 5.0
설국열차평가함 ★ 1.5
극한직업평가함 ★ 3.5
부당거래평가함 ★ 3.0
검사외전평가함 ★ 4.0
베테랑평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.5
택시운전사평가함 ★ 2.5
조커평가함 ★ 3.0
추격자평가함 ★ 4.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
챔피언평가함 ★ 1.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 1.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 5.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0