시리즈
평가
68
오버로드평가함 ★ 3.5
클레이모어 PART 1평가함 ★ 3.5- 아이언키드평가함 ★ 3.5
- 아인 1기평가함 ★ 4.0
모브사이코 100평가함 ★ 4.0
아인 2기평가함 ★ 3.5- 더 파이팅평가함 ★ 4.0
디지몬 프론티어평가함 ★ 4.0
파워 디 지몬평가함 ★ 4.0
샤먼킹평가함 ★ 3.5- 블리치 1기평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 4.5- 소울 이터평가함 ★ 4.0
- 육가네 6쌍둥이 제2작평가함 ★ 3.5
갓슈벨!!평가함 ★ 4.0
길티 크라운평가함 ★ 3.5
플란다스의 개평가함 ★ 4.0
안녕! 보노보노평가함 ★ 4.0
내 친구 보거스평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 4.0