평가한 작품들
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 3.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
팝스타 아카데미: KATSEYE평가함 ★ 3.0
더 모닝 쇼 시즌 4평가함 ★ 4.0
부트캠프평가함 ★ 4.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.5
북극성평가함 ★ 2.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 3.5- 남주의 첫날밤을 가져버렸다평가함 ★ 2.0
서초동평가함 ★ 2.0
KPOPPED평가함 ★ 1.5
더 스튜디오평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
호스티지평가함 ★ 3.5- 월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 2.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 4.5
우리영화평가함 ★ 3.5
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0