영화
평가
115
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.0
스파이평가함 ★ 3.5
아이 필 프리티평가함 ★ 3.5
미성년평가함 ★ 3.5
벌새평가함 ★ 3.5- 좀비딸평가함 ★ 3.0
- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.0
윤희에게평가함 ★ 4.0
파이란평가함 ★ 3.5
김씨 표류기평가함 ★ 5.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.5
그린치평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 3.5
노트북평가함 ★ 3.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.0
월레스와 그로밋 - 화려한 외출평가함 ★ 4.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
추락의 해부평가함 ★ 4.0