영화
평가
386
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.5- 얼굴평가함 ★ 3.5
패밀리 맨평가함 ★ 4.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.5
북촌방향평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.5
어느 가족평가함 ★ 4.0
미술관 옆 동물원평가함 ★ 4.0
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 3.5
신명평가함 ★ 0.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.0
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
그녀가 죽었다평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 4.0
히든페이스평가함 ★ 3.5