평가한 작품들
서울의 봄평가함 ★ 3.0
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 3.0
러브 라이즈 블리딩평가함 ★ 3.0
윗집 사람들평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 3.5
어글리 시스터평가함 ★ 3.0
슈퍼맨평가함 ★ 2.5
승부평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
메간평가함 ★ 3.5
메간 2.0평가함 ★ 2.0
콘클라베평가함 ★ 4.0