영화
평가
20
위플래쉬평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 4.5
슈퍼소닉평가함 ★ 4.5
내 남자평가함 ★ 4.0
아이 엠 러브평가함 ★ 4.0
리얼 스틸평가함 ★ 5.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 5.0
소셜 네트워크평가함 ★ 4.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.5
다빈치 코드평가함 ★ 5.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.0
그녀평가함 ★ 5.0
스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.5
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
늑대소년평가함 ★ 3.0
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 4.5
브루스 올마이티평가함 ★ 4.0